КонсультацииАрхив

Ссоры с женой

22 сент. 2018
Alcatel5v
Здравствуйте, я женат, в браке мы состоим 3 недели и за это время ругается постоянно, из-за всяких мелочей. Я не знаю почему, она мне говорит что я её раздражаю, что типа у нас годовой кризис, до этого мы встречались год.

Меня начинает бесить что она постоянно обижается на все, что ей не нравится, может и конечно это моё предвзятое мнение, но я устал постоянно ссориться, помогите пожалуйста...

22 сент. 2018
Alcatel5v, здравствуйте!
Скажите, сколько времени вы вместе?
Какой ваша жена была до брака?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и Меняем поведение партнёра
Что Вы хотите получить в результате этой консультации?
23 сент. 2018
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Сколько лет Вам? Сколько Вашей жене лет?
До свадьбы вы ссорились с женой?
Из-за чего ссоры сейчас? Расскажите о любых 2-3 ссорах, которые возникали.
С чего начинались, кто и что говорил, чем заканчивались.