КонсультацииАрхив

Ссоры с мамой

03 февр. 2018
Арина 666
Здравствуйте. Мне 12 лет. Я очень часто ссорюсь с сестрой, мама это замечает, иногда начинает нас бить. И обзывать и тд. Я понимаю, что ни я, ни мама, ни сестра не правы. Но что делать? Иногда мне просто не хочется жить. Но проходит день, и все начинает вставать на свои места, а потом по кругу. Я надеваю маску перед друзьями, родственниками, даже перед лучшей подругой. Что делать? Помогите пожалуйста

03 февр. 2018
Арина 666, позвоните по одному из телефонов психологических центров. Они бесплатные

Вам помогут. Все будет хорошо :)