КонсультацииАрхив

Ссора с женихом

18 авг. 2018
Ирина2100
Добрый день. Мне 22 года, на данный момент я помолвлена с человеком, с которым в отношениях более года.

Неделю назад я уехала на отдых с семьёй (у него не получилось поехать из-за работы) сразу после чего я начала думать и накручивать себя что он мне там изменяет. На эмоциях я наговорила ему уйму «милостей» послала куда по-дальше и в мой сетях мои фото обрамляли цитаты про измену и предательство.

Через какое-то время, я успокоилась и связалась с ним что бы обсудить ситуацию, он мне объяснил каждый мой вопрос, а также сказал что устал от моих подобных реакций, что если мы хотели быть семьёй мы должны решать проблему и задавать вопросы, а не сжигать постоянно мосты, по каждой ситуации. А также, многие наши друзья, в том числе его мама, увидев мои цитаты в соцсетях, связались с ним, высказали много неприятного и ему сложно было успокоить всех и доказать что всё ок.

Я очень гордая, мне кажется что если я сейчас попрошу прощения за свою реакцию, то он почувствует власть надо мной. Сейчас он говорит, что не знает, готов ли с таким человеком идти дальше по жизни. Неужели я прям настолько сильно виновата и обидела его? Или это какая-то манипуляция с его стороны?

18 авг. 2018
Ирина2100, здравствуйте!
Как бы Вы отнеслись к беспричинным обвинениям в измене в свой адрес?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат хотите получить в результате общения с психологом?