Доброго времени суток! Начну с предистории! Выросла я с отцом, мама с папой развелись когда мне было 8 лет. Воспитывал меня отец очень строго шаг лево шаг в право расстрел, как говорится, никаких гуляний, уборка готовка + помощь в строительстве дома, но и делал папа для меня очень многое. Я благодарна то, что до 18 лет я ездила каждый год по морям, всегда была одета и обута, образование так же за меня оплачивал папа, мама же в свою очередь не сделала ничего, чтоб я её уважала, ни образования не воспитания!
Сейчас мне 23 до сегодняшнего времени я всегда очень ценила своего отца, уважала, а маму я просто люблю, не уважаю. Сегодня позвонил мне мой отец и сказал о том, что мол говорят что ты проституцией занялась и наркотиками торговала, но это не правда я никогда не раздвину ноги, было только то, что я когда то дружила с ребятами, которые курили траву и нас привели в полицию после чего завели дело и отправили сдавать анализы через 2 недели пришло письмо из полиции о прекращении дела о правонарушении 6.9.1 т. к. ничего не обнаружено.
Я не знаю, что мне делать эти слова, как нож по сердцу от самого родного человека, я не хочу не видеть не слышать его! Так я делала со всеми так называемыми друзьями которые меня предавали, но тут такое дело ПАПА, как мне быть подскажите пожалуйста?!
КонсультацииАрхив
Ссора с отцом
23 сент. 2018
АленочкаСчастье
23 сент. 2018
АленочкаСчастье, здравствуйте!
Из каких источников Ваш папа получил такую информацию?
Почему бы Вам с ним не поговорить лично, а не по телефону, чтобы объясниться?
Какой результат хотите получить от этой консультации?