КонсультацииАрхив

Ссора с отцом

23 сент. 2018
АленочкаСчастье
Доброго времени суток! Начну с предистории! Выросла я с отцом, мама с папой развелись когда мне было 8 лет. Воспитывал меня отец очень строго шаг лево шаг в право расстрел, как говорится, никаких гуляний, уборка готовка + помощь в строительстве дома, но и делал папа для меня очень многое. Я благодарна то, что до 18 лет я ездила каждый год по морям, всегда была одета и обута, образование так же за меня оплачивал папа, мама же в свою очередь не сделала ничего, чтоб я её уважала, ни образования не воспитания!

Сейчас мне 23 до сегодняшнего времени я всегда очень ценила своего отца, уважала, а маму я просто люблю, не уважаю. Сегодня позвонил мне мой отец и сказал о том, что мол говорят что ты проституцией занялась и наркотиками торговала, но это не правда я никогда не раздвину ноги, было только то, что я когда то дружила с ребятами, которые курили траву и нас привели в полицию после чего завели дело и отправили сдавать анализы через 2 недели пришло письмо из полиции о прекращении дела о правонарушении 6.9.1 т. к. ничего не обнаружено.

Я не знаю, что мне делать эти слова, как нож по сердцу от самого родного человека, я не хочу не видеть не слышать его! Так я делала со всеми так называемыми друзьями которые меня предавали, но тут такое дело ПАПА, как мне быть подскажите пожалуйста?!

23 сент. 2018
АленочкаСчастье, здравствуйте!
Из каких источников Ваш папа получил такую информацию?
Почему бы Вам с ним не поговорить лично, а не по телефону, чтобы объясниться?
Какой результат хотите получить от этой консультации?