КонсультацииАрхив

Ссоримся с мужем

28 мар. 2018
Elmira Karatai
Сегодня с мужем поссорились за то что его братишка забрал свой костюм.. Он оказывается поменял два костюма хотя они одинаковые но один новый один старый. За это он меня ругал его мама все видела. Маме своей сказал это (матом) взяла и отдала мой костюм. За это я ему орала зачем берешь у другого костюм я вообще откуда знаю что ты место поменял костюма и он взял меня два раза ударил по лицу.

Я оделась и забрала ребенка и он у меня забрал ребенка с руки и я сама одна ушла и пошла к маме. Мама хотела с мужем поговорит и пришла к ним домой, его нету, только ребенок с его мамой ходит. Мама пришла домой, сказала чтоб я забрала ребенка или простила его. Я пришла домой, ребенок спит.

И не знаю что делать остаться или уйти.. Я его сколько раз простила. Измену.. Бил много раз, за все простила, но этот раз не знаю, помогите.

28 мар. 2018
Elmira Karatai, добрый день. Мне так кажется, что дело не в костюме, а в ваших отношениях. Почему Вы терпели и прощали? Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько лет Вы в браке.
Рекомендую к прочтению Цикл насилия