КонсультацииАрхив

С женой ругаемся очень часто из-за моих фантазий. Не знаю, как быть? В браке 3 года

06 мая 2019
Иван р
Добрый день!
У меня такой вопрос к психологам. В браке с женой 3 года. Все было хорошо, но у меня такая фантазия что с детства мне нравится одевать женскую одежду, подчиняться женщинам и быть в роли девочки. Иногда это отпускает, но в сексуальном плане получаю разрядку только тогда когда я одет как девочка. Все начиналось с трусиков, а сейчас это уже полноценные образы, но чем дальше тем хочется и оргазм получать по женски от жены (страпон), к гомосексуалистам отнести себя не могу, так как только с женским полом на это готов. И с женой часто ругаемся, потому что она по жизни нижняя и я нижний, а ей не хватает наоборот верхнего, но мы любим друг друга. Пытались найти верхнюю даму, чтобы мы всместе с женой были ее девочками, но так как то и не получилось. Вот хотел бы услышать мнение психолога, почему мне так нравится подчиняться женщинам и быть самим девочкой?)

06 мая 2019
Иван, здравствуйте!
Готова обсудить Ваш вопрос после оплаты счета.