КонсультацииАрхив

С женой часто ссоримся. Я не хочу того, что хочет она, из-за этого ругаемся. В браке год. Как быть?

20 июл. 2019
DMukhamedkali
Часто ругаемся с женой.
В основном причина следующая:
Она чего-то хочет, я же наоборот, затем она ходит весь день недовольная, и меня это бесит. После чего начинаем ругаться.
Сегодня, например, было следующее: Она хотела поехать в зону отдыха, близ города в котором мы живем. Я не хотел. И она лежала недовольная. После чего я все-таки согласился, с недовольным видом, и она не хотела, чтобы я так ехал. Переругались. Объяснил ей, что не хочу тратить деньги, т. к. копим на жилье, она же в пример поставила людей, с меньшим доходом, но которые отдыхают где-то. В браке год. До этого встречались год.

27 июл. 2019
DMukhamedkali, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация?