КонсультацииАрхив

Ссоримся с женой. Она не может забыть прошлое и из-за этого хочет развода. Как быть?

23 авг. 2019
Денис64
Когда мы были с женой в отношениях я два раза уходил от неё к другой девушке, но все же возвращался к ней и она прощала сейчас мы уже с ней живём в браке и у нас ребёнок растёт, но она не может забыть все прошлое и из за этого хочет развода как быть в этой ситуации

23 авг. 2019
Денис, здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, что делает жена, как она "не может забыть"?
Из-за чего конкретно она хочет развода и как Вы понимаете, что ее хотения- искренни?
Как Вы ведете себя в то время, когда она "хочет развода"?