КонсультацииАрхив

Ссоры с девушкой из-за прошлого. Она мне не верит, но любит. Как выйти из этого всего? Мне 21 год

18 сент. 2019
Адмиралов
Добрый день/вечер/утро. Меня зовут Дмитрий и мне 21 год (Не много, но и не мало). Случилась такая проблема, из которой я сам не могу выйти, а в интернете ничего про неё совершенно нет... В общем, ближе к делу. У меня когда-то были отношения, я был для них очень мал, но прошли годы после расставания. Мы снова сошлись с девушкой.

У неё остались бывшие обиды насчёт моих слов, но она сама же осознаёт, что была чуть не лучше. Она меня, бывает, ревнует. Ревнует к общению с девушками. Из-за этого бывают сильные ссоры, а бывает, что у неё просто меняется настроение. И она не отвечает в Социальных сетях. Да, я знаю, что такие проблемы нужно решать в реальной жизни, но порой не бывает возможности и это всё вытекает вот как раз в это... В ссоры. Я не могу ей сказать, например, "Эй,..., почему ты так себя ведёшь? Я же люблю как тебя". Почему?

В наших отношениях был 3 человек, который любил врать и в общем был токсичный. Я же ему верил, потому что врать он любил и делал это убедительно. Слова моей бывшей вырывались из сообщений, что настраивало меня лишь сильнее против неё. Из-за всего этого я попросил прощения у людей, которых я когда-то кинул ради неё (Так делать не стоило, однако), назвал её в наших на то время отношениях "Просто девкой", хотя всё это время она много чего для меня значила...

Я просто не знаю как выйти из всего этого. Я сам хочу стать психологом, конечно, но тут я просто не понимаю, что делать. Она мне не верит, но в тоже время любит... Помогите мне. Я очень не хочу ссориться с ней из-за прошлого каждый раз.

22 сент. 2019
Дмитрий, здравствуйте! Для вас актуальна тема консультации?