КонсультацииАрхив

Хочу быть с девушкой, но она меня пока не любит

15 окт. 2018
Сергей Павлов
Здравствуйте.
У меня такая ситуация. С девушкой знаком уже давно. Она живет в Казани, а я в Таллинне. С мая месяца разговаривали постоянно по телефону. У нее была большая симпатия ко мне. В сентябре я приехал в Казань. Были свидания и первые поцелуи. Она ко мне очень тянулась. Потом через две недели мы встретились в Риме. Я за ней ухаживал, старался сделать так, чтобы она ни о чем не беспокоилась. Мы занимались сексом, постоянно были вместе, целовались и хорошо проводили время.

Потом она сказала, что не чувствует ко мне ничего. После Рима мы разговаривали по телефону и она сказала, что я не ее мужчина. Хотя была влюбленность и симпатия. У нее двое детей. Она не чувствует во мне опору и не может раствориться во мне. Хотя в Риме я позаботился о всем. Также купил подарки для ее детей. Делал все, чтобы ей было хорошо.
Я ее люблю и хочу, чтобы она меня полюбила. Хочу стать ее мужчиной
Она говорит, что ей надо разобраться в себе. Я готов на ней жениться. Ее детям я тоже нравлюсь.

Что мне сделать, чтобы она поменяла свое мнение?

15 окт. 2018
Сергей Павлов, здравствуйте!
Вы готовы дать девушке время для того, чтобы разобраться в своих чувствах?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?