КонсультацииАрхив

Хочу быть девушкой

09 июн. 2018
Wokka
Меня зовут Евгений мне 18 лет я с раннего детства хочу стать девочкой в том и на протяжении многих лет скрываются это от родителей из за того что они строги что мне делать?

09 июн. 2018
Wokka, Евгений, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).