КонсультацииАрхив

Чего хочет девушка?

03 июл. 2018
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у нас начались отношение две недели назад вроде все хорошо, с каждым днем шло все лучше и лучше. Но потом она написала, что нам надо взять паузу в отношениях, так как у неё до сих пор болит из-за прошлых отношениях, и возрост неподходящий.

Предистория.
Началось все осенью 2017 года.
До этого с ней я был не в хороших отношениях.
Начали общаться, через месяц уже сидели вместе за одной партой.
Еще через месяц начали целоваться, обниматься, итд.
Так продолжалось до конца декабря, но потом приехал бывшей и она кинула меня.
Мне было крайне больно, ведь я её любил.
Не общался с ней и она со мной.
Через месяц она начала снова со мной общаться.
Потом я узнал, что тот парень её кинул.
Еще через месяц начал с ней так же дружить, общаться, но уже без обниманий, поцелуев и так далее.
8 марта подарил ей подарок, она просто сказала спасибо.
И все, мне так было обидно, но я понимал, что по факту она мне ничего не должна.
Общение все так же продолжалось.
9 апреля на мой день рождения она меня поздравила, не побоюсь этого, поздравила лучше всех!
Друзей у меня много, но она действительно лучше всех поздравила.
Позже, через недели 2 я узнал, что нравлюсь ей, а она узнала, что она мне.
В общем к концу апреля у нас была взаимная симпатия.
Мы обнимались, общались, но не целовались.
22 мая, она подошла ко мне и сказала, что нам нужно поговорить, пошли за школу, она сказала, что похоже влюбляется в меня.
Рассказала почему она меня, тогда кинула.
Цитирую её слова:
"С тобой до осени мы были в плохих отношениях, и мы начали так хорошо общаться, вот я и решила отомстить тебе за все прошлое, в добавок приехал бывшей, я его только по настоящему любила, с остальными парнями я встречалась, я их не любила, поэтому и кидала, а мне это нравилось.
Вот в тебя я влюбляюсь, как в него.
Тебя я кидать не буду".
Это её слова.
Через неделю у нас начались экзамены.
После каждого экзамена мы ездили с ней гулять.
На последний такой прогулки, мы с ней сидели на лавочки, обнимались часа 2, ну я решил её поцеловать.
Она поцеловалась, после этого очень сильно покраснела, засмущалась, сильно улыбалась, и крепко меня обняла.
После чего мы еще раз 30 целовались.
Я проводил её домой, она меня снова крепко обняла и мы поцеловались.
Я поехал домой, когда приехал получил от неё смс
"Мне понравилось, ты самый лучший".
И много смайликов.
Это было 31 мая.

После этого мы гуляли так каждый день.
Также целовались, но когда я её целую, она всячески отворачивается, и пытается, чтобы я её не целовал.
Естественно я спросил почему она так делает.
Она сказала "Я тебя дразню, а мне это нравится".
И мы снова много целовались.

8 июня у нас был выпускной.
Я решил сделать ей предложения.
Подарил ей букет из 21 одной красной розы.
Она очень сильно расплакалась, я ей сказал: "Я тебя очень люблю, давай встречаться, ты согласна?"
Она плакала, и кивнула.
Я спросил: "Да или нет?"
Она плача крикнула: "Да!".
Я её обнял, мы поцеловалист.
Еще минут 15 она плакала, держала меня за руку.
Говорила: "Сколько мне цветов дарили, но так я никогда счастлива не была, даже, когда бывшей дарил которого я реально любила, я такой не была"
И крепко меня обняла.
После чего спросила: "Ты уверен? Надо это или нет? Я боюсь, что ты меня кинешь".
Я ей все объяснил, что никогда не брошу.
Провел её до дома, а сам поехал домой.
Получил от неё много сообщений, что я самый лучший итд.
Последний раз я гулял с ней 12 июня, все было отлично, потом я поезал на школу, где от её лучшей подруги узнал, что все равно её тянит к бывшему, но ко мне чувства есть и кидать она меня не будет.
Я очень сильно расстроился.

13 июня я рано утром уехал на 40 дней в другой город.
14 июня получил смс
"Давай возьмем паузу в отношениях, ты далеко, мне надо подумать и тебе".
Я согласился, но понял, что меня отправляют во френд зону.
Приехал её бывший, к которому есть чувства, он был чуть больше недели.
Она с ним не гуляла, я это точно знаю.
Как я ранее писал, что у меня много друзей, и если бы она с ним гуляла, то мре бы сразу сообщили.
Она мне сама писала, что с ним гулять и общаться не будет.

Через несколько дней я спросил у неё:
"Любишь ты меня?"
Она: "Нет, мне еще надо время, у меня к тебе чувства есть, ты для меня близкий человек"
По сей день я с ней общаюсь, говорю в скайпе, за день с ней в среднем 300 сообщений.
Большинство это входящие от неё.

2 июля
Позовчера она призналась, что меня любит, все по этому поводу мее рассказала.
Вчера она мне написала, вот что:
"Сам по суди-Ты достоин намного больше.
А не дуру, которая сама не знает чего хочет. Которая строит из себя не пойми что и думает, что за ней будут бегать вечно.
Тебе нужна другая.
А я как-то сама. Пока не научусь ценить, что есть."

Я уверен, что она сейчас не имеет отношений ни с каким парнем.

Теперь сам вопрос, что надо сделать, чтобы она реально захотела быть со мной?

03 июл. 2018
Skyherald, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации несовершеннолетних.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).