КонсультацииАрхив

Муж не хочет детей

19 авг. 2017
Marina Javid86
Здраствуйте. Мне 30 , моему мужу 47. Живем в браке 5 лет, у него есть сын от первого брака (24 лет сыну). Он не заикаеться даже о ребёнке, я начинаю заводить разговор, раньше говарил живем в маленькой квартире, снимем большую, заведем ребенка. Сняли большую, стал говарить что бюджет не позволяет. Сколько мне ёще терпеть это все, дайте совет. В браке 5 лет.

20 авг. 2017
Marina Javid86, Здравствуйте. Я правильно понимаю, что Вы хотите, что бы психолог Вам дал отмашку, типа" все хватит терпеть" или" терпите, все разрешиться, и муж захочет детей."? Вы страдаете, что не можете реализоваться как мать с этим мужчиной. Возможно он и не захочет детей. И Вам придется выбирать, либо жить в браке без детей, либо реализовывать свое желание материнства. Ваш муж переживает сильные тревоги в связи с появлением ребенка, и это тоже нельзя игнорировать, возможно, не только он но и Вы бессознательно не готовы к появлению ребенка, несмотря на Ваше сознательное желание. Попробуйте сходить совместно с мужем к семейному психологу, что бы разобраться совместно с этой ситуацией.