КонсультацииАрхив

Ссора с с девушкой

15 янв. 2018
Глебушка
Здравствуйте, меня зовут Глеб, мне 19 лет, вчера очень сильно поссорились с девушкой, она меня полностью игнорирует, мне очень тяжело душевно, что делать?

15 янв. 2018
Глебушка, добрый вечер. Из-за чего вышла ссора? Вы пробовали обсудить с девушкой ситуацию? Рекомендую Вам к прочтению статью Конфликты в паре. Психолог ответит через некоторое время.
16 янв. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Для начала, ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора
Глебушка, добрый вечер. Из-за чего вышла ссора? Вы пробовали обсудить с девушкой ситуацию?