КонсультацииАрхив

Дружба с девушкой и куча ссор

26 мар. 2018
Стена22
Здравствуйте, я общаюсь с бывшей девушкой, мы с ней расстались где то в августе и спустя несколько месяцев мы начали потихоньку общаться, и сейчас мы с ней очень хорошо общаемся но нас сопровождают мини ссоры и их очень много, ссоры бывают короткие но их очень много, посоветуйте пожалуйста мне.

26 мар. 2018
Стена22, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Из-за чего возникают ссоры? Кто становится инициатором ссор?
26 мар. 2018
Уважаемый, девушка бывшая или настоящая? Возможно у вас такой стиль общения? Покусываете друг друга... Вообще то юмор - лучшее средство. Как у вас с ним?