КонсультацииАрхив

Ссоры с мамой из-за девушки

10 мая 2018
Дупра
Здравствуйте, получилось так, что мать поссорилась с моей девушкой, стандартная ситуация вроде бы, но не тут то было, мама прочитала мои переписки, где моя девушка написала что недолюбливает ее.
Она развела скандал, теперь они вечно ссорятся, через меня.
Постоянно мне навязывают расставание с девушкой.

Я хочу уйти из дома.
Что мне делать? Как себя успокоить?

11 мая 2018
Дупра, добрый день. Психолог ответит через некоторое время. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. По каким причинам возникают ссоры?
14 мая 2018
Здравствуйте. Уточните, ваш возраст, пожалуйста.
...мама прочитала мои переписки

Ваша мама всегда в курсе ваших дел? У нее есть открытый доступ к вашему телефону и она всегда может его взять и прочитать?