КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры с девушкой

13 сент. 2018
Владимир Александрович
Я Владимир Александрович, встречаюсь с девушкой, живу с ней в съёмной квартире. На данный момент уехал в командировку на 20 дней. Позвонил ей вчера, она ехала на машине, сказала некогда, потом перезвоню, я ждал звонка не было, решил позвонить она взяла и говорит я в магазине, перезвоню потом я начал ругаться потому что не звонит не пишет.

Звоню часов в 6 вечера она спит, потом позвонила сама, сказала что пойдёт к подруге, которая только приехала с командировки, я сказал иди, звоню вечером спрашиваю, что делаешь она сказала, что выпиваю в компании с девками дома у подруги, самогон, я разозлился, потому что переживаю как она дойдёт до дома, что может кто то её на сильно затащить в постель или поедет на такси и завезут куда либо.

Я ей это говорил она ноль реакции, просыпаюсь с утра смотрю последний её визит в вк в пол 5 утра меня это разозлило ещё сильней, я не знаю что делать мне.

13 сент. 2018
Владимир Александрович, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Как давно Вы вместе с этой девушкой?
Вы впервые уехали так надолго от неё?
Рекомендую прочитать Все о ревности
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
13 сент. 2018
Здравствуйте, Владимир Александрович,
Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Для начала ответьте на вопросы Светланы, пожалуйста.
07 дек. 2019
Здравствуйте, Владимир
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.