КонсультацииАрхив
Постоянные ссоры с мамой
11 мая 2018
Жазгуль
Здравствуйте, меня зовут Жазгуль, у меня двое сыновей, я всю свою жизнь жила с мамой, она всегда смотрела за моими детьми, с недавних пор у меня появился молодой человек, мы решили вместе жить, мама решила переехать к сестре, потом у нас начались непонятки и постоянно ссоримся. Вчера же она сказала что я изменилась после как начала жить с ним.
11 мая 2018
Жазгуль, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Какой возраст у детей?
Сейчас мама живёт у сестры?
По какому поводу ссоритесь с мамой?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Сколько Вам лет? Какой возраст у детей?
Сейчас мама живёт у сестры?
По какому поводу ссоритесь с мамой?
13 мая 2018
Жазгуль, добрый день!
С чем имеено связано недопонимание? Расскажите, пожалуйста, об это подробнее
потом у нас начались непонятки и постоянно ссоримся.