КонсультацииАрхив

Вечные ссоры с мужем

02 сент. 2018
Диано4ка777
Здраствуйте, с мужем вместе мы уже 3 года, вроде было все хорошо.. Но.. После того как я родила буквально месяца через 2 узнала что он гуляет с девушками, вечные СМС, вечные пароли на телефоне, я простила, потом я лично увидела как он ее отвозил домой. После этого мы разошлись на 2 месяца, сошлись под новый год, вроде все хорошо кроме одного..

Он так же продолжал общаться с той же девочкой, друг прикрывал и говорил что помогать едут а на самом деле отрывались, я в это время дома сидела, он говорил что не было и т. д. я опять простила из за дочки, сейчас его друг встречается с этой девушкой, вечерами муж больше другу уделяет времени, вечно к нему едет, что делать? Я уже с ума медленно схожу.

02 сент. 2018
Диано4ка777, здравствуйте!
Советую прочитать про конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?