КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры

25 сент. 2018
Олеография
Добрый день. Меня зовут Таня, мне 22. Меня мучают отношения с МЧ, но я не хочу их рвать. Постоянно ругаемся, ссоримся, кричим друг на друга. Ни на что отвлечься не могу, хожу, как в воду опущенная.

25 сент. 2018
Олеография, Таня, здравствуйте!
Что обычно становится поводом для ссоры?
Вы говорите со своим молодым человеком о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате этой консультации?
25 сент. 2018
Добрый день, Татьяна.

Буду ждать ваших ответов на вопросы Светланы,
И сразу напишу что-то конкретное.
Пока что могу добавить ещё один вопрос: когда вы кричите друг на друга, каковы ваши отношения в этот момент?