КонсультацииАрхив

Семейные ссоры

23 сент. 2018
General
Доброе время суток. Меня зовут Владимир, мне 30. Живу в семье, есть дети, девочка 7 лет и мальчик 4 года.

В 2013 году когда переступил порог своей будущей жены у нее была уже дочь, которая мне сейчас дочь. Всё начиналось хорошо, но потом начались скандалы, до драк доходило и уходов моих из дома, потом возвращался и опять тоже самое. Туда не ходи, сюда не ходи, с теми не общайся, с этими не общайся. Там не работай, тут не то, это не ладно. Сейчас живём как соседи, ни интима, одни скандалы, как с женой так и с детьми, не слышат вообще, как я бы не говорил.
Как мне быть?

23 сент. 2018
General, Владимир, здравствуйте!
Супруга как-то объясняет своё недовольство?
Вы разговаривали с нею о том, что происходит в семье? Искали пути решения проблемы?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат общения с психологом хотите получить?