КонсультацииАрхив

Дружба между девушками

22 февр. 2018
Ephoroasd
Здравствуйте, мне 18 лет.
На протяжении пяти лет я дружила с одним человеком (девушкой).
Мы хорошо общались, за эти пять лет ни разу не ссорились, но в последние время с ее стороны появился холод, она всячески пытается задеть меня словами, оскорбить, толкнуть, я не знаю, что делать, помогите, пожалуйста.

22 февр. 2018
Ephoroasd, добрый день. Вы с ней пытались поговорить по поводу ее отношения к Вам? Оскорбления носят какой характер? Рекомендую прочитать про Психологические границы
22 февр. 2018
Здравствуйте! Действительно, пытались ли поговорить с ней?
Что-то изменилось в Вашей или ее жизни в последнее время?