КонсультацииАрхив

Выбор между двумя девушками

01 февр. 2018
Роман1996
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня стоит выбор между 2-мя девушками 1 ждет меня с армии больше года, но я ее видел только 2 раза и боюсь что она мне не понравится. А вторая моя одноклассница она любит бои и я тоже. Помогите пожалуйста с кем начать встречаться и никого не обидеть.

01 февр. 2018
Роман1996, здравствуйте!
В этой ситуации обязательно придётся кому-то отказать.
А Вы к какому выбору склоняетесь?
Советую прочитать про выбор партнёра
Сформулируйте свой запрос психологу.
01 февр. 2018
Роман1996, Здравствуйте, Всю Вашу жизнь, Вам придется делать тот или иной выбор, если у Вас сложности с тем, что бы совершать выбор, Вы можете пойти в анализ, что бы понять, почему Вам так сложно выбирать, что мешает Вам опираться на ваши желания в процессе выбора и вообще можете ли Вы распознавать свои желания.