КонсультацииАрхив

Выбор между двумя девушками

27 мар. 2018
Николай НК
Добрый день!
Меня зовут Николай, 30 лет. Холост.
Я был женат с 2012 г. По 2016 г.. С женой прожили 4 года, но была проблема в том, что мне ее не хотелось в сексуальном плане. Осенью 2016 года я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась и я развелся с женой.

Прошло примерно пол года и я начал понимать, что с женой мне было просто и легко, а с этой девушкой как не в своей тарелке. Поэтому я стал видеться со своей женой и у нас был периодически секс. Осенью 2017 г. Я расстался с девушкой, т. к. подумал, что с женой у нас налаживаются отношения. Мы общались, виделись, затем была пара случаев, когда я хотел приехать к ней, она писала мне, что секса не будет, т. к. она болеет. Я приезжал несколько раз просто так, потом перестал. В декабре 2017 г. Я начал отношения с девушкой В., которая мне уделяла внимание посредством сообщений, но я не придавал этому значения. Но в декабре я решил с ней встретиться и у нас начались отношения. Естественно я перестал видеться с бывшей женой.

Будучи с В. Мне она нравилась как человек, ее отношение ко мне и секс, я понимал, что эта девушка, с которой мы можем построить отношения. Спустя 3 месяца я стал снова задумываться о возвращении отношений с женой. Возобновил поездки в гости (без секса), общаться и находиться рядом с ней комфортно, но когда целую ее или обнимаю, кроме братского чувства никакого другого не вызывает. Пытаюсь остановить свой выбор на той или иной барышне.

27 мар. 2018
Николай НК, здравствуйте!
Рекомендую прочитать На что опираться, чтобы сделать выбор?
Какую помощь хотите получить в результате общения с психологом?

27 мар. 2018
Пытаюсь остановить свой выбор на той или иной барышне.

И каким критериями руководствуетесь?)