КонсультацииАрхив

Выбор между двумя парнями. Хочу определиться, с кем быть и как быть

25 дек. 2018
Зухра.
Здравствуйте, мне 19 лет.
Выбор стоит между двумя парнями. У одного есть ребенок, работа. У другого детей нет, но работа есть.

С первым постоянно себе накручиваю, что он изменяет, говорит что спит, а мне кажется что с другими гуляет, не могу почему-то быть в нем уверенной, хоть он и говорит что не изменяет. Но при этом общается с большим количеством людей женского пола. В чувствах мне признавался давно, я сказала что нужно еще пообщаться, так как мы были знакомы где-то месяц. В то время как он говорил что хочет отношений со мной, спал и встречался с другими. Бывшую жену (от которой ребенок) нужно было забирать с род. Дома, а он рассказывал как проснулся с двумя девушками в постели. Может поэтому я и думаю, что мне тоже будет изменять.. На первом месте у него ребенок, либо друзья, а раньше совмещал друзей и меня. Но тянет больше почему-то к нему.

Во втором я почему-то уверенна, что не будет изменять. У него нету такого большого количества девочек. И поведение у него другое. Общались полтора года, тоже отношений ждал, но не хотела. Поэтому начал с другой девочкой, недели 2 спустя приезжает ко мне и говорит что не может без меня, и с девочкой той через силу встречался. Да и он отодвигает свои дела, ради встречи со мной. Оба с юмором, с обоими весело. Но не могу выбрать. Взять первого, и мучать себя постоянно подозрениями и ревностью, или второго.. Либо оставить обоих и жить дальше, без них. Но боюсь остаться одна, так сильно к ним привыкла

25 дек. 2018
Зухра., добрый день!
Но не могу выбрать.

А что Вам мешает сделать выбор?
Вот, если Вы веберете одного или другого, что будет происходить как думаете?
Опишите оба предполагаемых варианта.