КонсультацииАрхив

Не могу определиться с выбором партнера

26 сент. 2018
Настасья1
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 19 лет, у меня ничего не получается в личной жизни.

На протяжении 3-х лет я встречалась с парнем, он был моей первой любовью, мы расстались, когда я узнала, что он мне изменял, не долго отходя познакомилась с парнем, он мне можно сказать заменял первую любовь, когда мы уже провстречались год и у меня появились к нему чувства, он меня бросил, сказав что просто привык ко мне и это была привязанность.

Я долго отходила, не с кем не хотела общаться, винила себя во всем, прошло время меня познакомила подруга с хорошем парнем, я с ним начала общаться, возник интерес к нему, смотря в его глаза я видела страсть ко мне, прошла просто неделя знакомства и он начал ко мне приставать, мне это не понравилось и я отвергла его, теперь он сожалеет об этом, на данный момент во мне теперь нуждается человек, который дал понять, что такое любовь, человек, которого сначала я его заменила, а потом он меня и человек у которого одно на уме и нет старания к чему-то стремится.

Вот мне нужен совет, кого же мне выбрать? Или уже со всеми порвать вот такие отношения...

27 сент. 2018
Настасья1, здравствуйте!
Советую Вам прочитать статью о том, как мы выбираем партнёра и
Как построить новые отношения
Какой результат Вы хотите получить от консультации?