КонсультацииАрхив

Не могу определиться с кем быть

11 авг. 2018
Мисс Инна
Здравствуйте. Меня зовут Инна, мне 35 лет. Познакомилась с мужем в интернете, долго общались, возникли чувства. Он жил за границей, прилетела к нему, стали жить вместе. Забеременела быстро. Он скрыл то, что он алкоголик. Прожили 8 лет, я родила дочку. Все эти годы взывала к нему, чтоб одумался. Позже стала посещать группу для созависимых. Стала планировать развестись с мужем, нервы больше не выдерживали жить рядом с не безразличным, но пьющим человеком. В день отъезда случайно познакомилась с человеком, возникла симпатия, обменялись телефонами, я сразу честно рассказала все своё положение. И уехала в свою страну к маме с ребёнком. Параллельно муж продолжал пить, потом просил дать шанс. А я стала общаться с тем человеком и поняла, что встретила того мужчину, о котором мечтала долго. Через учебный год дочери он приехал и забрал нас с дочкой к себе, параллельно я подала на развод и мужу сказала, что между нами все кончено. Правда, о новых отношениях честно признаться я не смогла. Он узнал позже. Пришла на развод, уже живя с новым человеком, ч отношениях с которым мне все очень понравилось и я не ошиблась в нем, и дочка сразу очень приняла его, но на разводе увидела мужа и разрыдалась. И он обнял меня, стояли плакали, в итоге нас все равно развели.. И тут у меня началось раздвоение какое-то. Кошмар, я стала звонить мужу сама, словно ища его поддержки, стали разбирать прошлое. Муж очень переживает, говорит, только теперь понял, что алкоголь отнял у него все, перестал пить, хочет начать все с начала. И я извелась вся. Получается и муж родным остался, и с тем человеком уже такая связь и его такое отношение к нам с ребёнком, которого не было никогда от мужа.. Из велась настолько, что взяла у них честно время побыть одной и снова сбежала к маме. Я не знаю как выбрать из двух небезразличных людей и возможно ли это.

11 авг. 2018
Я не знаю как выбрать из двух небезразличных людей и возможно ли это.

А почему Вы думаете, что посторонний человек может дать Вам совет, когда все решает лишь Ваше стремление и желание?
Просто прикиньте, какая жизнь у Вас будет каждым из этих мужчин. Отсюда и выбирайте.