КонсультацииАрхив

Не могу определиться с чувствами к мужчине

08 авг. 2018
Анна Круглова
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Живу с мужчиной почти два года, у нас разница в возрасте 18 лет, мне 20.

Дело в том что, с моей стороны постоянные претензии и недовольства. Чувство такое как будто у меня к нему ненависть. Мысли в голове такие чтобы наши пути разошлись. Как только начинаю думать об этом, так дрожь и страх внутри. Внутреннее чувство очень боится его потерять. А головой понимаю что не могу быть с ним.

Как понимать это двухстороннее чувство? Как вести себя дальше?

08 авг. 2018
Анна Круглова, здравствуйте!
В связи с чем Вы проявляете недовольство к своему мужчине?
Какой результат общения с психологом хотите получить?
08 авг. 2018
Анна Круглова, здравствуйте! Расскажите побольше о ваших отношениях, чтобы можно было помочь вам проанализировать вашу ситуацию и сделать выбор. Зависите ли вы от мужчины финансово? Вы проживаете у него дома? Что в ваших отношениях вас не устраивает так сильно, что вы его ненавидите? Насколько сильно изменится ваш быт и образ вашей жизни, если вы с ним расстанетесь?