КонсультацииАрхив

Не могу определиться с выбором парня

12 авг. 2018
Екатерина прекрасная
Здравствуйте! Я девушка мне 22 года, не замужем.

Проблема в том, что я не могу определиться между двух парней. Есть один парень, с которым я гуляла много времени, мы нравимся друг другу, и ясно дали понять, что все идет к отношениям. Но меня начало напрягать, что он тянет резину, все думает и думает... Говорит, что мне не о чем беспокоиться у нас все хорошо, все близко к отношениям. Хотя сам не прочь пообщаться с другими девушками, при этом зная, что я ревную. Он никогда не спрашивал меня про мое прошлое и свое тщательно скрывает. Он может мне не звонить и два и три дня, а потом объявиться как ни в чем не бывало. А я девушка, и хочу внимания.

Пока он определяется я познакомилась с другим парнем, общалась с ним только по тлф и не виделись ни разу. И этот уже мне говорит про отношения. Только вот не нравится мне тот факт, что у него все быстро это происходит, и он не добивается девушку. Он мне кажется из разряда "сладких мальчиков". Да, мне вся эта авантюра нравиться, прикольно общаться с ним, но в то же время вспоминаю про того парня, и скучаю. Вот и думаю что отказавшись от первого парня, пойду ко второму, а не буду ли я потом жалеть?...

И наоборот... Я не могу принять верное решение.. Первый парень ведет себя что-ли взрослее, а второй мой одногодка, но у него как то все не так.. Какие-то движения, гульки... Хотя по его словам и некоторым нашим беседам, можно сказать что он вовсе не такой...

Что мне делать, помогите... Оба нравятся.

12 авг. 2018
Екатерина прекрасная, здравствуйте!
Какие у Вас критерии выбора?
Кого из этих молодых людей Вы хотели бы видеть рядом с собой?
Советую Вам прочитать о том, как мы выбираем партнёра
Что хотите получить в результате общения с психологом?
13 авг. 2018
Екатерина, здраствуйте!
Я не могу принять верное решение

Вы хотите принять решение в ближайшем будущем?