КонсультацииАрхив

Изменяю парням и страдаю сама от этого. Как определиться с выбором?

12 февр. 2019
Tamasko
Здравствуйте. Мне не так много лет и моя проблема вовсе ей не является, просто небольшая жизненная задачка, от которой мне не так давно, но плохо. Так вот. Я Анастасия, к слову. И у меня есть такая особенность, которую я ненавижу. Я изменяла парням. Зачем, никогда не понимала. И недавно произошел такой инцидент. Я в очередной изменила и ушла к другому и в этот же момент поняла, что не могу без того, которого предала. Прям ну вообще. Каждую ночь в течении месяца после этого он снится мне. Во сне все хорошо, но утром просыпаюсь и так больно. Очень хочу расстаться с нынешним парнем и уйти к тому, но это снова предательство. Мне надоело делать больно людям. Я просто хочу быть с одним парнем, но я даже не уверена, что он простит меня, хоть знаю, что все еще любит.

12 февр. 2019
Здравствуйте, Анастасия!

Поскольку вы не замужем, что мешает вам открыто прекратить старые отношения до начала новых?
Тогда вы и партнёра смените, и предательства не случится, не правда ли?