КонсультацииАрхив

Как избавиться от боязни определённого человека?

06 мая 2018
Shelby
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 21 год.
Проблема такова: Боязнь определенного человека.
Я знаю этого человека давно, лично с ним познакомился недавно, после этого все и началось.
Я знаю его как заядлого агрессора, как человека, который постоянно "прессует" людей, может даже отнять какие-то личные вещи, ведёт себя очень взвинчено и дико.
Он постоянно конфликтует, постоянно отнимает у людей что-то, я имею в виду личные вещи, "грузит " , постоянно пытается с них что-то поиметь.
Он занимался раньше борьбой, часто дерётся, всегда в "этих " ситуациях, а я в абсолютно к такому не готов, я не знаю, как себя вести и что делать, я занимаюсь боксом, хожу в тренажёрный зал, но при виде этого человека меня переполняет адреналин и мозг даёт установку избежать его, складывается такое ощущение, что у меня уже психологическая травма, только с этим человеком так, с другими если образуется конфликт, я так не проседаю. Помогите

07 мая 2018
Shelby, здравствуйте!
Что этот человек может сделать с вами? Что самое ужасное может произойти?