КонсультацииАрхив
Боязнь смерти родного человека
15 янв. 2019
Tatyana1324
У меня такая очень важная проблема. Я очень боюсь что родной мне человек скоро умрет. С ним все хорошо. Мне везде мерещатся кресты и кладбище. Я пыталась уйти от этих мыслей но через некоторое время они снова ко мне приходят. Мне иногда кажется что я схожу с ума. Помогите мне решить мою проблему. Я просто не знаю что мне делать
15 янв. 2019
Tatyana1324, Вы уже создали тему Боязнь смерти родного человека. Повода для страхов нет, но отвлечься от этих мыслей не могу
Эта тема закрывается.