КонсультацииАрхив

Виню себя в смерти человека

12 авг. 2018
Алевтина78658
Здравствуйте, возраст говорить не хочу, лет мало. Я знаю, что ребенок и детские проблемы это глупости. Я любила одного человека. Настал переломный момент когда я начала понимать нужны ли мне отношения и тд, сказала мч «нужно разобраться во всем».

Тот взял и вколол себе что-то в вену. Сейчас я не знаю, что с ним и как он. Ситуация отвратительна в том, что вроде бы люблю, а вроде бы осталась только привязанность. Все напоминает о совместном провождении времени. Очень тяжело, не могу с собой ничего поделать. Дело в том, что это первая и возможно настоящая любовь, по мозгам дала сильно. Я не знаю, что мне делать, убивает то, что если бы не мое появление в жизни человека - все бы было нормально. Отвратно, что ничего уже не изменить. Мне кажется, я морально сломлена на пару лет вперед.

12 авг. 2018
Алевтина78658, здравствуйте!
Мне очень жаль, но консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите также, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров