КонсультацииАрхив

Как определиться с выбором профессии? Какую лучше выбрать?

03 нояб. 2019
Konstantin 582
Здравствуйте не могу определиться с выбором профессии сейчас работаю, но понимаю что это не моя профессия. Какую мне лучше выбрать профессию?

03 нояб. 2019
Константин, здравствуйте! Естественно, за Вас никто не сможет выбрать Вашу профессию. Но я предлагаю оттолкнуться от следующего вопроса: "Чем Вы любите занимать больше всего и делаете это с удовольствием? От чего, как говорится, душа поёт?" Это не обязательно профессия. Просто то, что Вам очень нравится.