КонсультацииАрхив

Как определиться с профессией? Сижу в декрете, мать-одиночка, безработная

08 сент. 2019
Arinkaa
Сижу в декрете, безработная, мать одиночка. Постоянно думаю кем и куда устроюсь, когда отдам ребёнка в садик. Хочу работу только по своим навыкам - либо в области спорта работать (у меня хорошая Растяжка), либо в области творчества (хорошо умею работать с программами и делать видеоролики, а также фотографировать)
Но в то же время не знаю как это у меня получится, ведь ни опыта ни дипломов нет, а зарабатывать хочу хорошо, чтобы и себя обеспечить и ребёнка. В то же время думаю, как бы так подобрать график, чтобы успевать в дальнейшем ребёнка из садика забирать.

08 сент. 2019
Arinkaa, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? У Вас есть опыт работы в другой сфере? Кто финансово Вас сейчас поддерживает?