КонсультацииАрхив

Не можем в браке иметь детей. Как определиться с решением? Уйти или принять всё, как есть?

27 янв. 2019
Zvezda.
В браке 7 лет, мне 28 лет.

Не получается завести детей, мужу поставили диагноз, но лечение не помогает. Усыновлять ни я ни он не хотим, эко дорого и не факт, что получится. Муж меня очень любит, утешает, что все у нас получиться, но за 7 лет, я уже опустила руки. Из за всего этого я остыла к нему, так как очень хочу ребёнка. Я жалею его и не решаюсь уйти. Он очень хороший и заботливый, он бы был замечательным папой. Но видно нам не судьба стать полноценной семьей. У меня вечно нет настроения и все мысли только об этом.

Как быть, что мне делать?

27 янв. 2019
Zvezda., очень вам сочувствую...
Мне кажется, не стоит отказываться от любви.. Если вы с мужем вместе, значит, это для чего то нужно.. Возможно, вместе вам суждено пройти все испытания. Будете ли вы счастливы с другим мужчиной?
Захотите ли ребёнка от другого?
А на Эко сейчас много государственных квот. Т. Е. Это делают совершенно бесплатно. Если вопрос в деньгах, то это решается просто. Наверняка у вас в городе есть мед. Центры Где есть квоты.
Берегите свою семью.