КонсультацииАрхив

Не могу определиться, с кем мне быть

29 окт. 2018
Марина12340987
Здравствуйте, меня зовут Марина, и мне 18. Я не могу определиться с кем мне быть.
Выбор состоит из:
1 человек - на настоящий момент, мой молодой человек, вмести 1,2. На протяжение этого времени меня бил, проявлял себя не как мужчина, сложные ситуации решаю я, притом ведёт себя как тиран в плане (ты не пойдешь гулять с тем-то, нельзя делать то-то и тп). Проблема в том, что сколько бы я от него не уходила, всё равно обратно тянет к нему. Много обещает, что исправиться и изменения я вижу, но ждать и терпеть надоело.

2 человек - полная противоположность 1. Знакомы только месяц. Вроде меня всё устраивает. Но не могу ответить взаимностью,т. к. тянет к 1.
Вопрос: С кем на ваш взгляд мне лучше быть? Что делать, чтоб забыть 1?

29 окт. 2018
Марина12340987, Марина, здравствуйте!
Рекомендую прочитать статьи Цикл насилия и Случайные неслучайности - как мы выбираем партнера
Выбор делать Вам.
Что хотели бы получить в результате консультации?