КонсультацииАрхив

Проблема в школе. Не могу определиться с выбором

11 окт. 2018
Ilya.k
Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 15 лет и я ученик 10 класса. У меня профильный класс, а именно физико-математический. И я не знаю что мне делать. С физикой у меня проблем в 9 классе не было, оценка ОГЭ 4. Но в этом классе я ничего не понимаю в физике. С алгеброй проблем нет. Я хочу поступить на программиста и мне нужна физика. Но в этом профильном классе я ничего не понимаю. Думаю перейти в общеобразовательный класс, но что подумают учителя, если я скажу им, что хочу сдавать физику, при этом уйдя из физ-математического класса. Откровенно говоря в этом классе мне трудно. Но мне необходимо сдавать физику. Я не могу определиться с выбором. Я не знаю смогу ли я сдавать физику в общеобразовательном классе.

11 окт. 2018
Ilya.k, доброй ночи. Подтянуть физику? Репетитор или самостоятельно?