КонсультацииАрхив

Не могу определиться с выбором профессии. Не хочу идти в 11-й класс после 9-го. Мне 15 лет

03 авг. 2019
Никита123211
Мне 15 лет. Закончил 9 классов, в 11 не хочу. До этого хотел идти в полицию, но передумал. Подумал что не мое. Решил идти на технолога общепита, по совместительству повар кондитер. Уже конец лета, скоро учеба, а у меня сомнения. Не знаю мое или нет. Мысли о безупречном полицейским, разделяются с мыслями о топовом бренд шефе и в этом роде. Однако не могу понять, что из этого мое? Да и вообще может это все не мое. Школу окончил с одной тройкой, не глупый, скорее ленивый, если бы не лень, мог бы учиться лучше. Вообщем еще раз суть, как мне понять кем я хочу быть по жизни? Нужно не именно ваш совет к примеру "В полиции лучше потому что и тд.. Или же наоборот, поваром быть лучше потому что... И тд. Хочу сам определиться, сам полюбить какую либо профессию. Что касается увлечений и готовки, готовить умею достаточно не плохо. Но когда готовлю у меня в душе нету какого-то кайфа от этого. Обажаю спорт. Занимаюсь пауэрлифтингом и прочими силовыми видами спорта.

04 авг. 2019
Никита123211, Никита, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.