КонсультацииАрхив

Как избавиться от страха

18 янв. 2018
Ралина
Здравствуйте. Пол года назад попала аварию. Виновата осталось я. Повреждения у машины были сильные. После этого не садилась за руль так как была машина на ремонте. Теперь очень боюсь. Ищу отмазки чтобы не садиться. А если сажусь то трясёт очень сильно и со слезами

18 янв. 2018
Ралина, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Какой у Вас стаж вождения? Если рядом с Вами едет пассажир - Вам спокойнее?
Психолог ответит через некоторое время
18 янв. 2018
Добрый день! Присоединяюсь к вопросам администратора.
Вы пишете, что когда садитесь в машину, то вас трясет и это вызывает слезы. Тем не менее в настоящее время вы способны вести автомобиль?