КонсультацииАрхив

Как выбрать между двумя парнями? Может дело во мне?

31 мар. 2017
Darck_Angel
Здравствуйте! Мне 19 лет. Я работаю. Среднее специальное образование, куча разных хобби.
Такая проблема у меня не в первые.
Всегда выбирала по своим чувствам к человеку. И всегда это выходило через одно место. Я уже в падаю в депрессию.
И так есть два парня, наавем их номер 1 и номер 2.
  • С ним мы ровесники. Умный, хороший молодой человек, есть с ним о чем поговорить и по обсуждать на разные темы, не курит, не пьет. Есть машина. Но он скучный, домашний, да еще и мизантроп. Увлечения в основном игры.
  • На год меня младше. Веселый, не любит сидеть на месте, харизма у него на высоком уровне, чуточку мечтатель, как и я. Шикарный голос, играет на гитаре, курит. Много разных увлечений у нас с ним одинаковых.

Изначально я познакомился с 2 номером. В августе месяце. Я была в отношениях. Как и он. Мы часто гуляли в одной большой компании. Нас потянуло друг к другу. Начали проводить время в двоем. На втором месяце переспали. Было все великолепно. Мы вроде как в отношениях и в тоже время свободы. Мой на то время парень был в армии. И у меня с ним начались проблемы. Он очень был властный, пытался мной командывать и управлять. Я с ним часто ссорились из-за этого, он не слышал и не понимал меня. В итоге мы с ним разошлись. Я призналась ему в измене в ноябре месяце. Как и номер 2 расстался со своей девушкой. Они встречались месяца четыре и за эти месяцы они виделись раз так пять. У нас все было в порядке мы стали официально свободными, без вранья, но при этом мы не изменяли друг другу. И вот в конце января он очередной раз пропал на две недели. Я не выдержала. Т. К. Очень скучала и хотела его обнять. А он все занят и занят. Я написала ему большое смс.
Он психонул и ответил что не хочет, что бы у него все вышло так же, как с его той девушкой. И написал что не сможет меня полюбить. Я не просила его любви. Мне просто хотелось помогать ему и что бы он был рядом. Что бы дал понять, что я для него тоже что-то значю. В итоге мы прекратили наше общение. У меня страх остаться одной, не кому не нужной.
Где-то чрез две недели меня познакомили с номером 1. Меня потянуло к нему. Я подумала вдруг сможет меня переключить с номера 2 он.
Неделя была хорошая, я ждала нашей встречи. Я узнала что у него не было практики с девушкой, не в одном плане. Я у него первая во всем. На начале второй недели мы стали жить у меня. Он ужасно надоелив. Я хочу побыть одна, погулять на единения с лучшей подругой. Он за мной как собачка. Он перестал меня привлекать. Интим меня с ним не удовлетворяет. Что мы только не перепробовали. Я сама не знаю как вдруг стала его девушкой. Мы уже два месяца вместе. И на начале второго я все чаще ловлю себя на мысли о том паре с армии и еще больше о номере 2.
На этой недели я пообщалась с номером 2 с другой своей скрытой страницы от лица подруги. Ей он признался, что сам не понимает почему меня бросил. Сегодня я решилась ему написать.( надо было забрать у него кое-какие вещи). Мы встретились я объяснила что не хотела от него любви и всего такового что между влюбленными парами. Что мне от него нужно было каплю его внимания, интереса ко мне. Да и то что с ним интим великолепный.(Не люблю быть не понятой) Спросила его можно ли вернуть наши отношения на прошлый лад. На что он ответил, -Что вернуть можно все.
И вот к вечеру мы общаемся как прежде. Хорошие друзья.
И я опять мечтаю о нем. Я устала от отношений хочу быть свободной. У меня просто так выходит, что я в отношениях была за месяц до своего 15 летия с парнем тем 3,5 были вместе, у него армия, чувства перегорела у меня. Потом полгода я была одна. В 18 лет снова год и снова армия я ждала сперва честно. Но он все испортил... Я сломалась и пошла на измену. Честно потом призналась. Посыпались угрозы, Но все хорошо. И Вот опять! им двоим в армию: 1 эти летом. 2 еще как года 4. Я занаю что как будующие мужья они мне не нужны. Глупо. Да? переживать тогда из-за них. Не могу я сама разобраться в себе. Не хочу отношений, устала.
Но в тоже время я хочу засыпать в объятиях того кто мне дорог пусть не каждую ночь. Но чаще чем один-два раза в месяц как с номером 2. Дороги они оба. Со 2 все в огне и мы не пара. С 1 домашние тепло, крепкие объятия каждую ночь. Но ужасная скука. Да и надоел хуже горькой редьки.(Говорить и объяснять устала ему)

31 мар. 2017
Darck_Angel, добрый день. В чем вопрос к психологу?
01 апр. 2017
Здравствуй, Darck_Angel. Правильно ли я понимаю, что ты хочешь определиться с тем, кто именно из двоих молодых людей тебе нужен, и нужен ли вообще сейчас кто-то? В данный момент живешь одна? Кто-то из родственников или подруг поддерживает тебя сейчас? Отдельно хотелось бы спросить о родителях - какие у тебя с ними отношения? А какие отношения между ними как партнерами (часто ли ссорятся, есть ли взаимопонимание, уважение, теплота в их отношениях)?