КонсультацииАрхив

Я не могу выбрать между друзьями и парнем

17 апр. 2017
София Іліка
У меня есть довольно большая компания. В ней состоят мои друзья и есть моя подруга лутшая и парень который мне нравиться но мы только друзья. О том, что мне нравиться тот парень незнал никто. И сегодня моя подруга написала в ВК, что большинство моих друзей не хотят чтобы мы гуляти с моим любимым. Она это написала в то время когда я была дома в Мишы (тот самый парень) и он мне играл на гитаре, я была будто на небе, я радовалась что он приделил мне внимание. Но когда я прочитала смс то незнала что делать, Миша догадался о чем было СМС и сказал что он все понимает и не обидеться на меня, но я сказала что я не перестану с ним дружить, и мы гдето час ссолились с подругой, она не понимала почему я заступаюсь за Мишу и сказала что компания не будит с ним гулять и точка. Тогда мне стало неудобно, я не могу выбрать. И я ушлак себе домой сказав Мише, что я буду сидеть дома, и что все будет хорошо. Итеперь я сижу дома в слезах не зная что делать, прошу помогите.

17 апр. 2017
София Іліка, если ваша компания не хочет гулять с Мишей, то пусть и не гуляет. Вам это не мешает гулять с Мишей, когда вы вдвоем с ним, так ведь? Просто поделите время между встречами с друзьями и встречами с Мишей.
24 мая 2017
Агния Милославская
Друзей на парней не меняют