КонсультацииАрхив

Инцест между братом и сестрой

12 мая 2018
Денис7993
Здравствуйте. Мне 37, жене 31. Вместе уже 6 лет. Есть совместный ребенок.

Еще 3 года назад замечать начал некие странности и совпадения в поведении жены с ее родным братом (он немного младше ее). Сразу скажу что человек я не ревнивый и вроде адекватный, жену любил и доверял ей. Не буду вдаваться в подробности этих "странностей и совпадений", лишь скажу что с помощью микрофона мне удалось установить о периодических ночных встречах жены со своим братом. Нормально поговорить с супругой не получалось, у нее сразу начинались отрицания и истерика. Полиграфолог,(она согласилась пройти тест на детекторе, правда постоянно оттягивала проверку), выдал результат что супруга не изменяла, с невысокой достоверностью - 70%, и указал на высокую возбудимость нервной системы в процессе тестирования.

В общем я теперь не знаю как поступить. Если бы она раскаялась и признала свою вину и ошибку то наверное стоило бы простить и по питаться забыть все это. Но в моем случае жизнь осложняется тем, что я ясно осознаю, что в любой момент при моем отсутствии они могут встретиться и заняться тем, чем занимались раньше. Это отравляет жизнь, и заставляет быть всегда начеку.

Еще я уверен в том, что что инцест зародился между ними еще до нашего знакомства. Может причина - это неблагополучная семья (алкоголизм родителей, постоянные ссоры, скандалы, драки и пр.) но мне от этого не легче. Что вы можете мне посоветовать?

12 мая 2018
Денис7993, Денис, здравствуйте!
Какой результат хотите получить от консультации?