КонсультацииАрхив

Проблемы с сестрой

17 янв. 2018
Жанна16
Здравствуйте, меня зовут Жанна мне 16 лет.
Дело в том что я живу с мамой с отчимом и с сестрой (дочь отчима).
Я учусь на менеджера в колледже.
Когда я приезжаю после него меня достает моя сестра, она всячески пытается меня задеть и спровоцировать и такое каждый день, и у меня уже просто нет сил, я отвечаю ей в ответ, родители на неё не обращают внимания, когда я ей что то говорю они обвиняют меня, типо не подходи к ней она такая то.
А её называют милым ангелочком.
Я уже плачу ночами от этого, я не знаю что мне делать.
Отчим меня ненавидит, а папа родной у меня умер.

17 янв. 2018
Здравствуйте. Сочувствую, что вам так непросто в своей семье. Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума. Поэтому проконсультировать здесь, мы вас не можем.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.