КонсультацииАрхив

Проблемы с едой

03 апр. 2018
Tanya kim
Здравствуйте. У меня проблема с едой. Я год назад начинала худеть, у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем и я пролежала в трёх больницах за 2 месяца. Сейчас вроде как нет проблем, но я до сих пор зависима от похудения. Я могу ничего не есть, а потом сорваться и съесть очень много, потом же пытаюсь вызвать рвоту, но никак не получается, сижу в ванне и просто плачу. Когда ем при ком то срастаюсь съесть меньше и делю все на мелкие куски. Тратила деньги на марафоны всякие, пью чаи для похудения, но все же такая же толстая. Понимаю, что это не нормально, но сама справиться не могу, подскажите, что делать.

03 апр. 2018
Tanya kim, добрый день. Напишите, пожалуйста, свой возраст, рост и вес. С кем вы проживаете?