КонсультацииАрхив

Проблема с учёбой

24 янв. 2018
Анастасия Кулакова
Здравствуйте, я студентка медик, у меня была сессия и я не сдала 2 экзамена, сейчас пытаюсь готовится, но мозги не запоминаются, информация не запоминается, до этого сильно переживала и сейчас переживаю что ничего не знаю и не могу выучить

24 янв. 2018
Анастасия Кулакова, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Это Ваша первая сессия? Какие успехи Вы делали по предметам в течении семестра, по которым не смогла сдать экзамен?
25 янв. 2018
Анастасия Кулакова, здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросам Евгения Баженова,
Скажите, пожалуйста, а сколько времени у Вас осталось на подготовку? На каком Вы курсе сейчас?
Обстановка, в которой Вы готовитесь располагает к обучению?
у меня была сессия и я не сдала 2 экзамена, сейчас пытаюсь готовится, но мозги не запоминаются, информация не запоминается, до этого сильно переживала и сейчас переживаю что ничего не знаю и не могу выучить