КонсультацииАрхив

Проблема с учёбой

29 мар. 2016
Валюха
Мой сын учится в 1 классе. По математике, все задания в письменном виде выполняет хорошо, но устно почему- то на уроке не отвечает. Учительница никак его не может расcтормошить. Когда занимаюсь с ним дома, мне он всё отвечает правильно. Но почему он молчит на уроке, не знаю. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Что-то психолог молчит... Похоже ответа я здесь не дождусь...

03 апр. 2016
Елена.
Валюха, а вы напишите в общую тему по детской психологии. Там несколько психологов отвечают. Может и быстрее будет)