КонсультацииАрхив

Проблема с сыном

12 февр. 2018
Nata57lka
Уже 15 лет живу во втором браке от первого брака сын ему 25 лет второй муж его практически вырастил и воспитал никогда не бил а теперь сын говорит кто он мне такой и вообще работает на заводе денег мы не видим по дому не помогает даже после себя не убирается все, что не просили сделать воспринимается в штыки говорит когда захочу тогда и уберу

12 февр. 2018
Nata57lka, доброй ночи. Сыну 25 лет и он живет с вами? Он работает, учится? Не совсем ясно про кого идёт речь в конце текста — про мужа или сына? Какой запрос у Вас к психологу?
13 февр. 2018
Доброе утро. Какого результата вы ожидание получить от работы со специалистом?