КонсультацииАрхив

Проблема с мужем

09 июн. 2018
ВикторияБеленко
Добрый день. Виктория, 32 года. Проблема в личных отношениях с мужем. Он работает вахтовым методом. И, каждый раз, находясь в командировке, он ищет причину со мной поругаться и пишет в соц сетях девушкам о том, что он свободен и хочет новых отношений и т. д. На меня злится ругается лишь только потому что я не даю ему знакомиться, всяким образом мешаю. Звонит ругается, говорит что мы разводимся. А я в свою очередь очень люблю своего мужа и наверное готова на все закрывать глаза, лишь бы он был со мной. Знаю это неправильно, но я не знаю как себя повести чтоб быть с ним и не ругаться. В данный момент у меня состояние полного отчаяния.

09 июн. 2018
ВикторияБеленко, Вы уже создали тему Хочу помириться с мужем
Эта тема закрывается.