КонсультацииАрхив

Проблемы с сексом

07 окт. 2018
Масик
Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 39лет. Женат. И у меня такая проблема! У нас с женой не всё в порядке с сексом. Я её люблю, хочу быть всегда с ней, она меня возбуждает и прочее! Но проблема скорее всего во мне! Мало того, что у меня проблемы по мужской части (но я их решаю в данный момент), так мне постоянно мало секса. Супруга работает сутки через двое. И когда она уходит на работу, а я дома, то у меня прямо башню срывает. Начинаю лазать по порно сайтам и удовлетворятся орально! Также захожу на всякие сайты интимных знакомств, переписываюсь с девушками и отсылаю им свои порно фото. Моя супруга сколько раз это замечала, и следовательно ругань и разборки. А я с этим ничего поделать не могу. Помогите пожалуйста!

07 окт. 2018
Масик, Максим, здравствуйте!
О каких проблемах по мужской части идёт речь и как Вы их решаете?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?